• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, Берсеневская набережная, дом 6 стр.3

AGILE BREAKFAST

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2557 дней назад
26 апреля 2017 c 10:00 до 14:00
Москва
Берсеневская набережная, дом 6 стр.3

Вы познакомитесь с гибким подходом к управлению проектами и ощутите себя частью Agile команды.

В апреле команда Digital October запускает digital-завтраки. В течение четырех часов эксперты не только поделятся с вами актуальной информацией и опытом внедрения технологий в работу компаний, но и с радостью ответят на все ваши вопросы в формате открытой дискуссии. Мы не хотим быть голословными, поэтому предлагаем вам оттачивать навыки здесь и сейчас под руководством профессионалов, ведь отличительной особенностью наших завтраков является их практическая составляющая. Первым из целого ряда мероприятий стартует Agile Breakfast.

Почему мы начинаем именно с темы Agile? Все очень просто. Прежде чем начать работу над тем или иным проектом, необходимо понять, как оптимизировать деятельность команды, организовать коммуникацию с клиентом, сократить затраты и наконец получить результат. Без этого этапа эффективность работы вашей компании будет стремиться к нулю. Agile подход — это целая философия, которая направлена на решение этих задач. Важно понимать, что несмотря на то, что первоначально данный подход применялся в IT-компаниях, использовать его может каждый из нас.

Для закрепления приобретенных навыков мы проведем open space game. Вы сможете прожить процесс работы команды по Agile. Результатом завтрака станет четкое понимание того, необходимо ли внедрять гибкий подход именно в ваши бизнес-процессы, а также вы получите рекомендации по формированию Agile-команды. 
 
В команде спикеров
 
  • Алексей Ян,Agile coach, Professional Scrum Master, Certified Scrum Product Owner, модератор дискуссии, ведущий практической части open space.
  • Светлана Кипнис, Agile Transformation Coach, Silicon Valley, California (PayPal, Apple, Macy’s);
  • Александр Грищенков, продакшн-директор Molinos, спикер и модератор отраслевых digital конференций, секций по Agile/SCRUM, Искусственному интеллекту и цифровизации, более 14-ти лет опыта в веб-разработке;
  • Сергей Лившиц, Digital Leader in EY Retail Advisory, Руководитель сервисного направления omni-channel для крупных розничных сетей, Ernst&Young; 
 
Программа
 

9:30 — 10:00 Кофе-брейк 

10:00 — 11:30 Блок кейсов и дискуссия. Почему нужно принять решение сейчас. Подготовка компании к изменениям, оценка сроков и финансовых рисков. Каким проектам необходим Agile

Модератор: Алексей Ян, Agile coach, Professional Scrum Master, Certified Scrum Product Owner

Участники дискуссии: Сергей Лившиц Digital Leader in Ernst&Young, Александр Грищенков, продакшн-директор Molinos, Спб, Светлана Кипнис (PayPal, Apple, Macy’s)

11:30 — 12:00 Бранч

12:00 — 13:30 Практика Agile по методике Open space. Участники сами смогут сформировать повестку так, как им будет интересно. Подведение итогов.

Модератор: Алексей Ян, Agile coach, Professional Scrum Master, Certified Scrum Product Owner.

13:30 — 14:00 Подведение итогов 

 

Контактная информация

По вопросам обучения:

+7 (495) 005 39 42

edu@digitaloctober.ru

DO Education Center


По вопросам сотрудничества:

+7 (977) 256-23-86

inga@digitaloctober.ru

Инга Цохонис

 
 
 
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше