• 20 мая 2017, суббота
  • Москва, Берсеневская набережная, дом 6, строение 3

Internet of things weekend

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2527 дней назад
с 10:30 20 мая до 19:00 21 мая 2017
Москва
Берсеневская набережная, дом 6, строение 3

Как внедрение технологии интернета вещей преобразует разные сегменты современного рынка и стратегию бизнеса

По данным J’son & Partners Consulting, уже на 2015 год в России количество подключенных устройств составило 16 млн. К 2020 году более 50 млрд устройств будет подключено к Интернету.  

Вам и вашей компании необходимо быть готовыми к этому. Какие вещи можно назвать умными? И как они могут изменить вашу жизнь, автоматизировать бизнес-процессы и вывести городскую жизнь на другой уровень? 

В курсе мы рассмотрим практику российского и международного рынков и экосистему IoT: от вендора до корпоративного клиента. Увидим, как можно подключить вещь к интернету и узнаем, какие перспективы стоят перед Smart city.

Мы расскажем руководителям компаний как сделать так, чтобы IoT-технологии работали на вас, как работать с препятствиями и способах защиты своей системы.

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше