• 23 мая 2017, вторник
  • Москва, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр.3, Digital October

BLOCKCHAIN BUSINESS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2523 дня назад
23 мая 2017 c 10:00 до 18:00
Москва
Москва, Берсеневская набережная, 6, стр.3, Digital October

Для бизнесменов со взглядом в будущее. Полное погружение в технологию блокчейн. Как ее внедрить в бизнес и как на ней зарабатывать.

Блокчейн считается одним из важнейших изобретений за последние десятилетия — подобного способа передачи ценности не существовало ранее. Это глобальная неизменяемая учетная книга, суть которой в том, чтобы люди, которые не доверяют друг другу, доверяли друг другу. Инвестор Кремниевой Долины Марк Андриссен сравнил важность Блокчейн с изобретением Интернета. Внедрение этой технологии означает защищенные от мошенничества дешевые транзакции, либерализацию бизнесов и такое развитие рынков, которое даже трудно себе представить.

В рамках нашего курса мы расскажем, что такое Блокчейн для бизнеса, в каких проектах эту технологию можно и нужно использовать, а в каких нет. Вы узнаете, как компании экономят и повышают свою стоимость, внедряя Блокчейн, как увеличивают прибыль. Мы объясним, в какие проекты стоит инвестировать и как выявить мошенников, как обезопасить свои инвестиции. После окончания курса вы будете разбираться в легальных аспектах заработка на Блокчейне, сможете проводить и участвовать в ICO. Мы также научим вас инвестировать на подъеме рынков Блокчейн без технических барьеров и рисков, связанных с владением, передачей и торговлей криптовалютами.

Курс рассчитан на небольшую группу обучающихся (до 20 человек), что дает вам уникальную возможность напрямую пообщаться с ведущими Блокчейн экспертами мирового уровня, задать все имеющиеся у вас вопросы, максимально эффективно изучить интересующую вас технологию и определить целесообразность ее применения в вашем бизнесе.

Что вы получите

Понимание технологии

Поймете, что такое Блокчейн технология, нужно ли ее применять в ваших проектах, выиграет ли от этого ваш бизнес и почему

 

Инвестиционная грамотность

Научитесь определять, в какие проекты стоит инвестировать, а в какие нет, выявлять мошенников и преодолевать технические барьеры, связанные с владением, передачей и торговлей криптовалютами

 

Законодательная грамотность

Будете разбираться в регулировании криптовалют и правовом аспекте внедрения Блокчейн в бизнес

 

Бизнес перспективы

Узнаете, какие перспективы открывает Блокчейн для вашего бизнеса, почему необходимо оценить потенциал этой технологии уже сейчас и как это правильно сделать


 

Кому мы рекомендуем данный курс

 

Руководители компаний

Для понимания технологии в общем и ее внедрения в бизнес в частности

Microsoft, IBM, Deloitte, Linux Foundation, Chain Inc., ConsenSys, Ripple, Circle Internet Financial, BTL Group, Digital Asset Holdings и многие другие банки и крупные финансовые организации уже активно занимаются исследованием и внедрением блокчейн. Даже если влияние этой технологии на бизнес окажется в десять раз меньше ожидаемого, это все равно будут очень серьезные изменения.

 

Инвесторы

Для оценки потенциала технологии Блокчейн и ее наиболее перспективных направлений

По прогнозам ведущих финансовых экспертов, в 2017 году объем Блокчейн индустрии вырастет на 59%. По оценке испанского инвестфонда Santander InnoVentures, благодаря Блокчейн инвесторы сберегут около 20 млрд долларов в год за счет сокращения сопутствующих (посреднических, нормативных) расходов при проведении финансовых операций. Инвестиции в блокчейн – один из трендов технологического рынка. Но чтобы не вложиться в заведомо провальный проект, нужно хорошо разбираться и в самой технологии, и в Блокчейн индустрии.

 

Владельцы бизнеса

Для понимания новых тенденций, способов привлечение инвестиций, построения бизнеса в XXI веке

Возможность обмениваться информацией без доверенного посредника является фундаментальным изменением и новацией, которой не было до сих пор. Если технологию Блокчейн внедрить в повседневную жизнь, то контроль банков, госорганов, аудиторов, контролеров, страховых компаний или регистраторов будет просто не нужен.

 

Корпоративные менеджеры C-level

Для повышения профессиональной востребованности и принятия компетентных решений по развитию компании

В 2017 Блокчейн механизмы будут активно внедряться в работу финансовых компаний, банковских учреждений, в здравоохранении, страховании, легкой и пищевой промышленности, авторском праве, операциями с товарами и сырьем, управлении данными, проверки подлинности, энергетики, видеоиграх, организации частного и государственного управления, интернете вещей, биржи труда, прогнозировании рынка, сетевой инфраструктуре, благотворительности, недвижимости, социальных сетях и многих других. Практическое применение технологии Блокчейн будет расти с каждым годом.

 

Чему вы научитесь

  • Применять технологию Блокчейн на практике (например, к операциям при регистрации и обработке транзакций);

  • Привлекать инвестиции и создавать первичную базу пользователей;

  • Планировать развитие бизнеса с учетом преимуществ и недостатков использования Блокчейн;

  • Мониторить Блокчейн-экосистему (пользователи, ключевые игроки, регуляторы и т.д.);

  • Строить бизнес в новой парадигме, которая изменит форму и суть всех индустрий;

  • Использовать технологическую силу Блокчейн для решения проблем в вашей индустрии.

 

Спикеры

Александр Иванов

CEO  Wavesplatform

Дмитрий Мешков

IOHK Wavesplatform

Артем Толкачев

Директор департамента юридических услуг, Deloitte

 Контактная информация

По вопросам обучения:

+7 (495) 005 39 42

edu@digitaloctober.ru

DO Education Center

По вопросам сотрудничества:

+7 (977) 256-23-86

inga@digitaloctober.ru

Инга Цохонис

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше