• 27 мая 2017, суббота
  • Москва, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр.3, Digital October

Agile Workshop

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2525 дней назад
27 мая 2017 c 10:30 до 19:30
Москва
Москва, Берсеневская набережная, 6, стр.3, Digital October

Что нужно знать, планируя внедрение agile практик или начиная agile-трансформацию в компании?

Переводите свою команду на Scrum и видите, что “не летит”? Планируете изменения в компании и хотите понять, какие Agile подходы могут быть вам полезны? Стремитесь к развитию своих людей, повышению качества и прозрачности работы?

Тогда этот курс создан для вас. На интенсиве мы рассмотрим основные принципы внедрения Agile в работу команды и компании, рассмотрим наиболее распространенные ошибки, совершаемые в подобных трансформациях.

Появившись на уровне проектных команд — разработчиков программного обеспечения, за более чем 15 лет своего существование Agile движение доказало свою эффективность и переросло в набор подходов по управлению организацией целиком, затрагивая практически все жизненно важные процессы компании. Эти подходы теперь успешно применяются и вне IT-индустрии.

Куратор курса

Алексеем Ян, agile coach, professional scrum master, certified scrum product owner.

Алексей, в прошлом разработчик, менеджер продуктов, скрам-мастер. Как скрам-мастер и тренер работал с такими компаниями как UnicreditBank, CityAds Media, РусАл. В данный момент участвует в трансформации Сбербанка.

 

 Контактная информация

По вопросам обучения:

+7 (495) 005 39 42

edu@digitaloctober.ru

DO Education Center

По вопросам сотрудничества:

+7 (977) 256-23-86

inga@digitaloctober.ru

Инга Цохонис

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше