• 5 июня 2017, понедельник
  • Москва, Берсеневская набережная, дом 6, строение 3 Digital October (4 этаж)

Science Mondays

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2489 дней назад
5 июня 2017 c 19:30 до 20:30
Москва
Берсеневская набережная, дом 6, строение 3 Digital October (4 этаж)

Вводная лекция: Наука и технологии. На пороге новой реальности.

Каждый месяц в мире совершается не менее пяти серьезных открытий в технологической отрасли. А что каждый из нас знает об этом? Ровным счетом н и ч е г о. Мы заняты делами, у нас нет времени в этом разбираться, наука слишком сложна для нас. Меж тем, эти открытия уже завтра могут полностью изменить нашу жизнь, важно идти в ногу со временем и понимать, как меняется окружающая действительность. На вводной лекции, доктор физико-математических наук Георгий Геннадиевич Малинецкий расскажет нам о науке и о технологиях в целом, о том, что мы стоим на пороге новой реальности. 
О спикере: Георгий Геннадиевич Малинецкий — доктор физико-математических наук, профессор, руководитель сектора «Нелинейная динамика» ИПМ, лауреат премии Ленинского комсомола и премии Правительства Российской Федерации в области образования, вице-президент Нанотехнологического общества России.

К сожалению, событие уже состоялось, но это было лишь начало! Регистрируйтесь на следующее: technologycenter.timepad.ru/event/5...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше