• 12 июня 2017, понедельник
  • Москва, Москва, Берсеневская набережная, дом 6, строение 3, 4 этаж, Digital October Center

AI: Настоящее и будущее часть 1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2482 дня назад
12 июня 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Москва, Берсеневская набережная, дом 6, строение 3, 4 этаж, Digital October Center

История развития искусственного интеллекта в России и в мире

Один из лучших научно-популярных проектов "Science Mondays" в Digital October продолжается!

На этот раз мы расскажем вам про искусственный интеллект. 
Почти каждый из нас имеет смартфон, ноутбук, планшет. Мы пользуемся Siri, и начинаем работу в Интернете с фразы "Окей, Гугл". Мы слышали о прогрессе Японии, с её беспилотными поездами и многочисленными роботами. К сожалению, это все, что большинство из нас знает об искусственном интеллекте, а это далеко не все! Искусственный интеллект — это экспертные системы; нейронные сети; естественно-языковые системы; эволюционные методы и генетические алгоритмы; нечеткие множества и системы извлечения знаний. Крайне доступно и интересно про это расскажет Осипов Геннадий Семёнович.

 

О спикере: Осипов Геннадий Семёнович — доктор физико-математических наук, заместитель директора Института системного анализа РАН, профессор, президент Российской ассоциации искусственного интеллекта, один из основоположников теории интеллектуальных динамических систем.

К сожалению, эта лекция уже состоялась, но есть шанс попасть на следующую: technologycenter.timepad.ru/event/5...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше